Fahrplan

 

  • 6.30     Bürkliplatz
  • 6.53     Kilchberg
  • 6.59     Rüschlikon
  • 7.08     Thalwil
  • 7.19     Erlenbach
  • 7.24     Heslibach
  • 7.32     Küsnacht
  • 7.36     Goldbach
  • 7.43     Zollikon
  • 7.51     Zürichhorn
  • 8.05     Bürkliplatz

 

April: Freitag 7.  /  Freitag 21.
Mai:  Dienstag 9.  /  Freitag 19.
Juni:  Freitag 2.  /  Freitag 16. / Freitag 30.
Juli:  Dienstag 11.  /  Freitag 21.
August:  Freitag  25.
September:  Freitag 8.  /  Freitag 22.
Oktober: Freitag 6.  /  Freitag 20.

 

Sonderfahrt: Freitag, 1. Dezember (Samichlaus)

 

Eine Mitfahrt ab Zürich Bürkliplatz ist möglich, Abfahrt 6.30