Fahrplan 2019

  • 6.30     Bürkliplatz
  • 6.53     Kilchberg
  • 6.59     Rüschlikon
  • 7.08     Thalwil
  • 7.19     Erlenbach
  • 7.24     Heslibach
  • 7.32     Küsnacht
  • 7.36     Goldbach
  • 7.43     Zollikon
  • 7.51     Zürichhorn
  • 8.05     Bürkliplatz

 

März: Freitag 23.

April: Freitag 12. / Freitag 26.
Mai: Freitag 10. / Freitag 24.
Juni: Freitag 7. / Freitag 21.
Juli: Freitag 5. / Freitag 10.
August: Freitag 23.
September: Freitag 6. / Freitag 20.
Oktober: Freitag 4. / Freitag 18.

 

Sonderfahrt: Samichlausfahrt Fr 6. Dezember

 

Eine Mitfahrt ab Zürich Bürkliplatz ist möglich, Abfahrt 6.30